Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Лекция «Майкл Джексон в Москве: неизвестное об известном» Иди и смотри: Лекция  «Майкл Джексон в Москве: неизвестное об известном»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 28 февраля 2019

Город

Москва

Где?

улица Малая Ордынка, дом 10

Метро

Третьяковская

Как пройти?

Выходите из перехода метро Третьяковская, сразу поворачиваете назад, идете по улице Малая Ордынка по правой стороне до двухэтажного дома, подъезд под черным козырьком, аудитория офиса «На Третьяковской» холдинга «Миэль».

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Стоимость - 400 рублей. Для студентов, пенсионеров, школьников - 350 рублей. Регистрация на лекцию обязательна на сайте http://seeandgo.ru/?p=13051 или по телефонам 8-964-649-99-06, 8-926-777-09-79 или по электронной почте seeandgomsk@gmail.com

В авторском проекте «Иди и смотри» есть экскурсии-посвящения Москве Фаины Раневской, Сергея Есенина и Владимира Маяковского. Москва притягивала и продолжает притягивать гениев и вдохновлять их. Майкл Джексон – не исключение. Но средства массовой информации сделали все, чтобы максимально исказить его настоящий образ.

На нашей лекции наш экскурсовод, а также поклонница Майкла Джексона, исследователь его жизни и творчества, педагог иностранных языков Академии хорового искусства имени В.С. Попова Екатерина Барбашина с любовью к Москве и Майклу поведает участникам правду и подробности о пребывании знаменитого музыканта в столице России и его добрых делах здесь.

Сквозь пересечения Москвы и судьбы Майкла вы узнаете о нём, и о нашем городе много того, чего не знали до этого. Вы поймете, как Москва повлияла на творчество звезды вселенского масштаба.