Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Лекция «История московского футбола» к чемпионату мира в Москве Иди и смотри: Лекция «История московского футбола» к чемпионату мира в Москве

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 19 апреля 2018

Город

Москва

Где?

улица Малая Ордынка, дом 10, аудитория офиса «На Третьяковской» холдинга «Миэль».

Метро

Третьяковская

Как пройти?

Выйти из перехода метро Третьяковская на улицу и сразу повернуть назад на улицу Малая Ордынка. Идти по правой стороне улицы до двухэтажного дома, подъезд под черным козырьком.

Сайт:

seeandgo.ru/?page_id=599

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
Скидка для пенсионеров, школьников, студентов - 50 рублей. Подробности и регистрация на сайте: http://seeandgo.ru/?p=11045 или по телефону: 8-964-649-99-06

Все вы конечно знаете, что увлечение футболом пришло к нам в Россию благодаря англичанам. Москвичи знакомы с этой любимой миллионами игрой с конца 19 века, а научили их ей как раз выходцы с туманного Альбиона. С того момента прошло более 100 лет, а в Москве играют и будут играть в футбол и на стадионах, и на чемпионатах, и во дворах!

На нашей необычной лекции спортсмен и журналист Владимир Ващенко проведет подробный экскурс в историю зарождения футбола в Москве, расскажет об отцах-основателях московского футбола, знаменитых командах и не менее знаменитых болельщиках, легендарных московских игроках и культовых стадионах, и конечно просветит вас подробно на тему будущего Чемпионата мира в Москве! На этой лекции будет одинаково интересно как мужчинам, так и женщинам, как футбольным болельщикам, так и просто интересующимся этой старинной игрой с мячом. Каждый услышит для себя любопытную информацию.

Ведет лекцию журналист Владимир Ващенко.