Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: экскурсия «Путеводная звезда Сергея Есенина» Иди и смотри: экскурсия «Путеводная звезда Сергея Есенина»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 6 января 2021

Город

Москва

Где?

Парк Культуры

Метро

Парк культуры

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.
Купить билеты можно на сайте: https://seeandgo.ru/?p=19066. По всем вопросам звоните по телефонам: 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram), 8-926-777-09-79 (дополнительный телефон) или пишите на электронный адрес seeandgomsk@gmail.com

Эксклюзивная необычная прогулка по московским местам Есенина, связанным с его женщинами и стихами. Паутина магических переулков среди Остоженки, Пречистенки и Арбата, которые ещё помнят следы великого поэта. Судьба Сергея Есенина до сих пор интересует людей. В ней осталось много неразгаданного, и тяга к разрешению этой тайны увеличивается с ходом времени. Во время экскурсии вам предстоит заглянуть за ширму обычной реальности и найти ответы на многие вопросы. Понять ту саму путеводную звезду великого поэта…

Есенинская Москва – это множество адресов на карте столицы. Мы прикоснемся к самым главным его московским адресам, накрепко связанным с двумя главными темами жизни Сергея – Любви и Жизни. Мы начнём необычный рассказ от дома, из которого Есенин уехал в свой последний путь, а закончим во дворе доходного дома возле Арбата, где часто бывал Есенин. Доходные дома, особняки, дворы, улицы и переулки, где часто бывал поэт. В процессе прогулки неизвестные факты, живые истории, редкие фотографии и нетленная поэзия.