Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Экскурсия-интерактив «Москва майская или путешествие в СССР» Иди и смотри: Экскурсия-интерактив «Москва майская или путешествие в СССР»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 1 мая 2019

Город

Москва

Где?

Таганская

Метро

Таганская

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 550 руб.
Стоимость экскурсии 550 рублей. Для студентов, пенсионеров, школьников - 450 рублей. Запись на экскурсию обязательна на сайте http://seeandgo.ru/?p=706 или по телефону: 8-964-649-99-06.

Мы предлагаем вам вместе с нами вспомнить тёплую и дружественную атмосферу Первомая, почувствовать себя счастливыми детьми, прогуляться по улицам одного из самого революционного района Москвы от Таганки до Абельмановской заставы, по пути прикасаясь к тайнам прошлого из жизни людей и зданий, сегодняшним оставшимся от революционного прошлого названиям, и вспоминая совсем недавний быт вчерашней советской эпохи.

Это эксклюзивная экскурсия проводится нашим проектом только в МАЕ! В программе советские деньги, двухкопеечные монеты, граненые стаканы, октябрятская звездочка, чтение достижений заводов и фабрик, проведение партийного собрания, торжественный прием в пионеры, в подарок праздничные разноцветные красивые гелевые шары. А завершается всё это действо дружественным исполнением первомайской песни, шампанским и шоколадом!

Ведет экскурсию руководитель проекта Наталья Леонова.