Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

...И древо жизни вечно зеленеет... ...И древо жизни вечно зеленеет...

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 23 сентября 2022 по 16 октября 2022

 

Город

Москва

Где?

ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"

Метро

Нагорная, Академическая, Верхние котлы

Как пройти?

От станции метро «Нагорная»
авт. 119, 142, 317, 529, 926, 965 до остановки «Улица Ремизова», далее перейти на противоположную сторону улицы Ремизова и пройти вдоль дороги 200 метров;

От станции метро «Академическая»
авт. 119, 142, 529 до остановки «Улица Ремизова, д.10», далее пройти по ходу движения транспорта 50 метров;

От станции МЦК «Верхние котлы»
авт. 965 до остановки «Улица Ремизова, д.10», далее пройти по ходу движения транспорта 50 метров.

Контакты:

тел. 8 (499) 123-65-69

Условия участия:

Стоимость участия: 100 руб.
Вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00 Понедельник: выходной

С 23 сентября по 16 октября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» пройдет выставка содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее. Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.

Многие годы художники дружат и успешно реализуют совместные проекты. Среди них много реализовано на московских выставочных площадках, в том числе в 1990-х годах в галерее «Нагорная». Прошли годы. И вот новая встреча. В этот раз будут новые работы «старых» знакомых, а также их друзей-художников.

 

Творчество художников дополняет друг друга, показывая широкий диапазон фантазии и умения передать свой замысел зрителю. Работы, представленные на выставке, позитивные, светлые, добрые, что позволяет пригласить зрителей любого возраста. В работах прослеживаются темы: семьи, любви к природе и окружающему миру, к красоте и гармонии.

На выставке будет представлена: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

Участники выставки: Ирина Борзова, Наталья Ворохина, Олеся Габрильян, Владислав Глынин, Мария Круглова, Марина Курчевская, Виктор Монетов, Юлия Попова, Татьяна Расторгуева, Станислав Соколов, Елена Чуканова, Жанна Яковлева, Елена Яременко.