Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

HyperTown Riga 2018 HyperTown Riga 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 мая 2018 по 26 мая 2018

 

Город

любой город

Где?

Международный выставочный центр Кипсала, ул. Ķīpsalas 8, Рига, LV-1048, Латвия

Сайт:

hypertown.pro

Условия участия:

Стоимость участия: 25 руб.
14,99-24.99

анимеCовременное развлекательное мероприятие и выставка передовых технологий "HyperTown" проводится три раза в год - один раз в каждой из стран Балтии.

Мероприятие предоставит возможность испытать каждый аспект игровой культуры. От развлечения до науки и технологий. От киберспортивных турниров до косплей-шоу и борьбы на мягких мечах.

HyperTown Riga состоится 26-го и 27-го мая в Рижском выставочном центре Кипсала. 

На фестивале:

ФИНАЛ BESL PRO. Лучшие четыре Балтийские команды в League of Legends и Counter-Strike GO встретятся и сразятся на сцене HyperTown Riga за главный приз - 10'500 €. Ознакомиться с информацией о Балтийской лиги киберспорта можно через besl.pro.

КОСПЛЕЙ-ШОУ. Более 70 независимых косплееров из стран Балтии выступят на сцене перед жюри, состоящее из выдающихся и авторитетных деятелей косплея.настольные игры

ГРАФФИТИ-ДЖЕМ. Более восьми известных латышских граффити-художников соберутся для создания удивительного произведения искусства, посвященного игровой культуре.

EXPO ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Мировые бренды вместе с местными компаниями продемонстрируют свои новейшие технологические продукты самыми необычными способами.

РАЗРАБОТКА ИГР И YOUTUBE CON. Создатели игр со всей Балтии обсудят последние тенденции в разработке игр и продемонстрируют широкой аудитории свои новейшие творения. Параллельно мы проведем захватывающий турнир между самими известными Балтийскими YouTuber`ами.

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА И ПРОДАЖА ТОВАРА. Место, где можно насладиться едой и напитками из разных уголков планеты, а также приобрести товары для геймеров, гиков и любителей гаджетов.гик-ярмарка

КОНСОЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ. В течение двух дней у посетителей будет возможность принять участие в многочисленных консольных турнирах.

РОБОТОТЕХНИКА И АВТОМАТИКА. RC гонки, роботы, искусственный интеллект... HyperTown Riga позволит взглянуть на светлое будущее во всей красе.

ТАВЕРНА RPG. Средневековая таверна для тех, кто желает насладиться такими легендарными фэнтезийными ролевыми играми как Dungeons & Dragons и Pathfinder.

ЗОНА ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Опробование различных видов контроллеров виртуальной реальности, гарнитур и игр

ЗОНА НАСТОЛЬНЫХ ИГР. Опробование бесчисленных настольных игр для начинающих и более опытных игроков.

ЗОНА РЕТРО-ИГР. Зона, предназначенная для винтажных, консольных и аркадных игр.

Фан