Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Художественный проект "Блошиный рынок". Декабрь Художественный проект

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 14 декабря 2017 по 17 декабря 2017

 

Город

Москва

Где?

ТВК "Тишинка". Тишинская площадь, дом 1, строение 1

Метро

Белорусская, Маяковская

Как пройти?



Сайт:

www.bloxa.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
До 16 лет - бесплатно.

Поход на блошиный рынок — это больше, чем  шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Нигде национальные особенности не проявляются так ярко. Это не магазин, где товары висят рядами и снабжены ценниками. Блошиный рынок — редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги... Блошиный рынок — это всегда непредсказуемость, поиск и находка.

Художественный проект «Блошиный рынок» стартовал в апреле 2005г. В дополнение к выставке-ярмарке «Блошиный рынок», проходящей четыре раза в год - весной, летом, осенью и накануне новогодних праздников,был открыт интернет-портал. На его страницах можно найти статьи и фотографии блошиных рынков мира, полезные ссылки и справочную информацию, календарь выставок, ярмарок, блошиных рынков стран Европы и Америки, а также отчеты по выставкам и многое другое. Информация на сайте обновляется ежедневно, при этом далеко не все обновления выносятся на первую страницу.

Проект становится долгоиграющим. По существу, с барахолками так оно и случалось исторически: возникнув где-то совершенно спонтанно, стихийно даже, на века они обосновывались на определенном  месте, куда поход входил в привычку и становился доброй традицией.