Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Художественная выставка Константина и Валерии Марахиных «Скульптура и живопись» Художественная выставка Константина и Валерии Марахиных  «Скульптура и живопись»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 20 ноября 2017 по 22 декабря 2017

 

Город

Москва

Где?

Молодежный историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Сайт:

vk.com/club21944719

Контакты:

Телефоны организационного отдела: 8 (499) 369 55 53.

Условия участия:

Выставка открыта по будним дням с 11:00 до 18:00, в дни проведения концертов с 11:00 до 19:00.

Экспозиция будет включать около 20 живописных полотен и несколько скульптур. Концепцией данного мероприятия станет возможность познакомить зрителя с многообразным и подлинным искусством выпускников одной из ведущих художественных школ мира, следующей традициям высокого реализма- Российской Академии Живописи Ваяния и Зодчества Ильи Глазунова.

Живописные работы Валерии представлены в различных жанрах и объединяет их только безупречное мастерство. Помимо пейзажей, натюрмортов и портретов особое место в творчестве Валерии занимает историческая картина. Полотна Валерии хранятся в отечественных музеях и частных коллекциях.

Константин Марахин - действующий член Московского Союза Художников, добился наибольшего успеха в круглой скульптуре, являя собой пример отличного владения пластическим языком. Его работы охватывают такие темы, как ветхозаветные сюжеты, исторические персоналии и литературные образы. Дипломант многочисленных художественных конкурсов и выставок.