Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Художественная игра "1984" Художественная игра

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 июля 2017 по 7 июля 2017

 

Город

Москва

Где?

Подколокольный переулок, дом 8, строение 2

Метро

Китай-город

Сайт:

vk.com/wowtheatre

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
Запись: 6 июля https://hitrovka.timepad.ru/event/506202/ 7 июля https://hitrovka.timepad.ru/event/506217/

6 и 7 июля – премьера игры «1984»по мотивам романа Джорджа Оруэлла.

Участники игры-антиутопии станут членами Внешней Партии, борющимися за высокую должность в Министерстве Правды. Как и герою романа, им необходимо будет приводить прошлое в соответствие с настоящим. Они освоят новояз, услышат обращения Большого Брата и попытаются привести своё сознание в соответствие с партийным двоемыслием.

Художественная игра даёт участникам такую возможность: здесь не только наблюдают за действиями актёров, как в променад-театре, но и действуют сами. В отличие от привычных квестов, соперничество с другими игроками или разгадывание загадок не становится доминантой игры: здесь первичны получаемые эмоции и разговор игроков на заданную тему.

«Театр Жив:):ого действия» начал деятельность в 2017 с постановки «Вы не видели Дмитрия Ивановича?», разыгранный в интерьерах Российской государственной библиотеки: зрители бродили по бесконечным коридорам, встречая людей 1917 года, выслушивая их истории и пытаясь помочь.

Участники «Театра Жив:):ого действия» организовывали интерактивные постановки в Доме Бурганова и музее "Пресня" - по событиям 1905 года, - и участвовали в создании «Норманска» в Центре им. Мейерхольда.