Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Hinode Power Japan 2019 Hinode Power Japan 2019

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 30 марта 2019 по 31 марта 2019

 

Город

Москва

Где?

ВДНХ Павильон 75

Метро

ВДНХ

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
Билет предоставляет право посещения фестиваля в течение одного дня.

Hinode Power Japan – это два дня яркой и оригинальной программы:выступления уникальных японских артистов, признанных мастеров и восходящих звёзд из Японии, а также грандиозный финал российского отборочного тура мирового чемпионата по косплею World Cosplay Summit, победители которого получают право защищать честь страны на всемирном чемпионате косплея в городе Нагоя в Японии.

На Hinode Power Japan можно попробовать себя сразу в нескольких направлениях японских боевых и изящных искусств, послушать увлекательные лекции именитых гостей из Японии и экспертов-японоведов, отведать блюда традиционной кухни и аппетитный японский стрит-фуд и узнать об эксклюзивных новинках японских компаний. 

Только на фестивале Hinode Power Japan можно увидеть уникальных японских артистов, признанных мастеров и восходящих звезд из Японии. Именно здесь разворачивается крупнейший конкурс косплея – финал российского отборочного тура World Cosplay Summit, победители которого получают право защищать честь страны на чемпионате в городе Нагоя.

Откройте новые грани Японии вместе с Hinode Power Japan!

  

Азия Фан