Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Happy Holidays / Новогодний квест Happy Holidays / Новогодний квест

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 4 января 2020

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, д. 61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки" и выставочный зал)

Условия участия:

ПРЕДЪЯВИТЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ БИЛЕТ НА ВХОДЕ: https://tski-meridian.timepad.ru/event/1224992/

Как-то раз космонавт познакомился с инопланетянином по имени Эл и пригласил его к нам на Землю! Эл прилетел в самый разгар предновогодней суеты и, познакомившись с ребятами, узнал о замечательных традициях встречи Нового года. А потом пропал... Чтобы его найти, ребятам предстоит пройти несколько станций и найти ключ к сердцу некоего crazy ученого. И всё это в новогоднем квесте 4 января!

Инопланетянин Эл прилетел с Марса на Землю и сразу же попал в предновогоднюю суету. Дети быстро сдружились с представителем внеземной цивилизации и сразу же посвятили его во все тонкости встречи Нового года и зимних забав: они рассказали, что в России перед новом годом наряжают ёлку, а в каникулы катаются с горок, на коньках и лыжах, играют в снежки и лепят снеговиков. И вдруг Эл исчез...

В исчезновении Эла оказался виновен crazy ученый! Он выкрал инопланетянина, чтобы с помощью его антенн забрать всё электричество Земли и испортить людям Новый год, так сильно учёный не любил этот праздник... Чтобы спасти Эла, детям предстоит пройти три станции и найти ключ к сердцу учёного, ведь если тот полюбит праздник, то освободит Эла, и Новый год наступит!

Дети