Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Х ежегодная выставка-конкурс "Армия на ладони" Х ежегодная выставка-конкурс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 7 сентября 2019 по 8 сентября 2019

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. Выставочный зал

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Время работы выставки: 

7 сентября (суббота) – с 14:00 до 19:00
 8 сентября (воскресенье) – с 11: 00 до 16:00

7 и 8 сентября в Выставочном зале пройдёт Х ежегодная выставка-конкурс "Армия на ладони". Посетители экспозиции получат возможность оценить всё многообразие и красоту такого интересного хобби, как изготовление и окраска миниатюрных фигурок. Наряду с известными, получившими мировое признание авторами, также будут представлены работы начинающих скульпторов и художников.\

Известно, что процесс изготовления оловянной миниатюры требует от мастера не только виртуозной техники, но и основательных исторических знаний. Разработки новых фигур зачастую делаются на основе известных произведений искусства. Пообщаться с мастерами, завоевавшими заслуженный авторитет в мире военно-исторической миниатюры, авторами работ, представленных в экспозиции, а также принять участие в мастер-классах сможет каждый, кому интересен этот вид творчества.

Во время работы выставки традиционно можно будет приобрести наборы военно-исторической миниатюры.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в выставке-конкурсе и показать зрителям свои работы во всех направлениях военно-исторической миниатюры. Конкурс проводится в 8 основных категориях: "Мастер", "Покраска", "Скульптура", "Плоские фигурки", "Юниор", "Начинающие", "Диорамы", "Коллекционер". 

Фан