Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Григорий Служитель. Творческая встреча Григорий Служитель. Творческая встреча

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 24 января 2020

Город

Москва

Где?

Библиотека №48. ул. Новоалексеевская, д. 1

Метро

Алексеевская

Как пройти?

Выйти из м. Алексеевская, выйти на дорожку, которая ведет к Новоалексеевской улице. Идти 1 минуту - библиотека находится на первом этаже первого жилого дома, вход со двора.

Контакты:

Телефон: +7(495)687-79-17

Условия участия:

Бесплатная регистрация: https://biblioteki-severo-vostoka.timepad.ru/event/1228828/

24 января в библиотеке №48 автор одного из главных романов 2018 года в российской литературе – «Дни Савелия» - расскажет о работе над книгой и о том, почему коты не то, чем кажутся

Писатель признается, что этот роман – «признание в любви родному городу и дань памяти дорогим для меня кошачьим существам», а рукопись произведения нашел Евгений Водолазкин, автор нашумевших «Авиатора» и «Брисбена».

На творческом вечере Григорий Служитель расскажет, как создавал дебютный роман, и поговорит с гостями о том, почему главный герой книги – бездомный кот Савелий – не только похож на человека, а является чем-то большим, чем домашнее животное с человеческой душой. Также автор пообщается со зрителями и ответит на все вопросы.

О писателе:

Григорий Служитель - актер Студии театрального искусства, солист группы O'Casey, окончил режиссерский факультет ГИТИСа (мастерская Сергея Женовача). Свой первый роман «Дни Савелия» выпустил в 2018 году, книга получила множество положительных отзывов от критиков и читателей.