Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Gakko-9 - Белгородский Гик-аниме-косплей фестиваль Gakko-9 - Белгородский Гик-аниме-косплей фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Когда?

с 25 августа 2017 по 27 августа 2017

 

Город

Белгород

Где?

ул. Студенческая, 17а (ЦМИ)

Сайт:

gakko-fest.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Для посещения косплей-шоу и выставки-ярмарки доступны билеты следующих видов: GeekTick Билет на субботу 26 августа действителен в течении целого дня работы выставки-ярмарки и лекций. (билет НЕ дает право прохода на косплей-шоу) Стоимость: с 30 июня по 12 августа: 200 руб с 13 по 26 августа: 300 руб GeekTick 2.0 Билет на субботу 26 августа действителен в течение целого дня работы косплей-шоу, выставки-ярмарки, лекций (билет дает право прохода на ВСЕ мероприятия фестиваля в ЦМИ) Стоимость: с 30 июня по 1 августа: 600 руб со 2 по 12 августа: 700 руб с 13 по 26 августа: 800 руб

Приглашаем посетить Белгородский Аниме/Geek Фестиваль GAKKO 9

Грандиозное событие каждого лета, для поклонников аниме, сериалов, комиксов, фантастики и комп. игр!

Вас ждёт:

УНИКАЛЬНОЕ КОСПЛЕЙ-ШОУ. Потрясающие костюмы персонажей из любимых вселенных, сложный пластический грим, уморительные сценарии, отличная актерская игра, танцы и караоке на главной сцене фестиваля GAKKO 9!

ДВУХУРОВНЕВАЯ ЯРМАРКА. Новый формат выставки-ярмарки! Вас ждет множество разнообразных игр - от консольных до настольных! В специальной зоне будут проходить киберспортивные состязания по ведущим игровым дисциплинам, фото-локации, стенды и конечно же огромное количество магазинчиков и хендмейдеров!

ТРИ ДНЯ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. На протяжении трех дней Вас ждет: Open Party, грандиозное захватывающее Косплей-шоу, Выставка-ярмарка, Лекции, After Party, Анимационная лента на большом экране, турниры по настольным и видеоиграм Именитые спец-гости, а так же изюминка фестиваля-анимешный капустник "Ореховый Микс".

   

Азия Фан