Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Гаджеты, школа и другие кошмары детско-родительских отношений Гаджеты, школа и другие кошмары детско-родительских отношений

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 21 февраля 2020

Город

Москва

Где?

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (Детско-юношеский отдел). Большой Тишинский переулок, дом 24.

Метро

Белорусская

Как пройти?

Как добраться: 15 минут пешком от станции м. Белорусская

Контакты:

телефон: 8 (499) 254-20-47

Условия участия:

Вход по регистрации: https://svetlovka-deti.timepad.ru/event/1251096/

Детский отдел молодежной библиотеки «Светловки» приглашает на лекцию тех родителей, которые сталкиваются с проблемой мотивации детей к учебе. Если ребенок совершенно не интересуется учебой, делает уроки только под давлением и контролем, постоянно зависает в телефоне, а любую просьбу приходится повторять много раз, советы квалифицированного психолога помогут договориться с ребенком и разобраться, как правильно общаться с ним.

На встрече гости узнают, как и что делать, чтобы гаджеты перестали занимать лидирующее место в жизни ребенка; какие действия родителей приводят к непониманию и конфликтам и как построить качественно иные отношения. Лектор объяснит, как перевести задачу школьного обучения в зону ответственности ребенка из зоны «обучение ребенка — проблема всей семьи» и как научить ребенка делать ответственный выбор.

Лекцию проведут опытные психологи из «Родительского университета» — проекта, созданного в помощь родителям в воспитании детей.

Дети