Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотовыставка «Взгляд на мир. Взгляд в себя» Фотовыставка «Взгляд на мир. Взгляд в себя»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 21 июня 2019 по 25 июля 2019

 

Город

Москва

Где?

Смоленская площадь, 13/21

Метро

Смоленская

Сайт:

open-foto.ru/exhibition2019/

Условия участия:

Часы работы библиотеки: вт-сб – с 10.00 до 22.00, вс – с 10.00 до 20.00, пн – выходной.

21 июня в Библиотеке №3 им. Н.А.Добролюбова открылась фотовыставка «Взгляд на мир. Взгляд в себя». В экспозиции представлены работы талантливых фотографов – выпускников практического курса Школы фотографии OPEN FOTO «Технологии творчества». Вход свободный.

Любая фотография несет на себе отпечаток автора, его мыслей и чувств. Ибо вглядываясь в мир в поисках красоты, фотограф неизбежно вглядывается в себя, прислушивается к своим переживаниям, открывает себя заново. Самопознание посредством фотографии – своего рода терапия, помогающая избавиться от ограничений и ярлыков, на которые столь щедр социум. Человек начинает ощущать себя более свободным и позволяет себе творить собственную реальность. Позволяет себе творить.

Позволить себе творить, найти себя в творчестве при помощи фотографии – вот главный смысл практического курса «Технологии творчества». Процесс фототворчества, направляемый уверенной рукой наставника – основателя Школы фотографии OPEN FOTO Евгения Колкова, увлекает и захватывает, а в итоге у студентов курса меняется взгляд на мир и взгляд на самих себя.

За время обучения студенты не только усовершенствовали навыки фотосъемки, но и обнаружили в себе неиссякаемый источник творческой энергии. И на фотовыставке они поделились своим взглядом на окружающий мир сквозь призму своего внутреннего мира.

Выставка «Взгляд на мир. Взгляд в себя» открыта для посещения до 25 июля 2019 года в Библиотеке №3 им. Н.А. Добролюбова.