Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотовыставка «Иллюзии повседневности» Фотовыставка «Иллюзии повседневности»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 18 июля 2018 по 31 июля 2018

 

Город

Москва

Где?

Лялин пер., 24/26, стр.2, Библиотеке №18 им. В.А.Жуковского («Лялин центр»)

Метро

Курская, Чкаловская

Как пройти?

5 минут пешком от метро

Сайт:

open-foto.ru

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Часы работы библиотеки №18 им. В.А.Жуковского: вт-сб – с 10.00 до 22.00, вс – с 10.00 до 20.00, пн – выходной.

13 июля в Библиотеке №18 им. В.А.Жуковского, в широких кругах известной как «Лялин центр», открылась фотовыставка «Иллюзии повседневности».

В экспозиции представлены интереснейшие работы талантливых фотографов – выпускников практического курса Школы фотографии OPEN FOTO «Технологии творчества». За время обучения они не только усовершенствовали навыки фотосъемки, но и обрели уверенность в собственных силах, обнаружили в себе неиссякаемый источник творческой энергии, научились находить идеи и воплощать их в своих снимках. Но главное, пожалуй, в том, что каждый из студентов курса обрел свой собственный авторский стиль в фотографии. В этом им помог наставник – Евгений Колков, автор и ведущий курса «Технологии творчества», основатель OPEN FOTO.

Каждый из авторов раскрыл тему иллюзий повседневности по-своему: одни подметили в будничной суете те самые иллюзии, без которых не обходится ни один, даже самый посредственный, день, другие создали свои иллюзии, превратив обычную жизнь в сказку.