Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотосреды. Павел Волков Фотосреды. Павел Волков

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 25 января 2023

Город

Москва

Где?

Молодежный историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Контакты:

Телефоны организационного отдела: 8 (495) 964 01 01, 8 (499) 369 55 53.

В рамках проекта «Фотосреды» в Особняке Носова пройдёт встреча с известным фотожурналистом Павлом Волковым.

Павел Волков — документальный фотограф, фотожурналист из Москвы, посол Canon. Начал карьеру в фотожурналистике как независимый фотограф, сотрудничал с несколькими фотоагентствами в Москве и Санкт-Петербурге. Изучал фотожурналистику на фотофакультете имени Гальперина и в Голландской школе медиа. Участник многочисленных выставок в России и за рубежом. Освещал события на Майдане, в Крыму и на юго-востоке Украины, сотрудничает с российскими и международными СМИ. Его основная деятельность в качестве фотографа охватывает широкий круг социальных вопросов, в основном в России. Долгосрочные проекты Павла Волкова посвящены проблемам современного общества и затрагивают разнообразную социальную проблематику: молодёжные и религиозные движения, субкультуры, армейская тематика, паралимпийские виды спорта.

Проекты Павла Волкова опубликованы в таких медиаизданиях, как The Washington Post, The New York Times, Harpers Magazine, Rolling Stones New York, Vice magazine, Der Spiegel, Stern, BBC, Takie Dela, lenta.ru.

В данный момент работает фотожурналистом в медиахолдинге «Известия». Победитель и финалист ведущих международных конкурсов фотожурналистики и документальной фотографии.