Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Зима в городе» Фотопрогулка «Зима в городе»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 15 января 2022

Город

Москва

Где?

встреча участников – у памятника Шухову

Метро

Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/winter-in-moscow/

15 января 2022 года Школа фотографии OPEN FOTO приглашает запечатлеть красоту снежно-зимней Москвы. Участие в фотопрогулке – бесплатное.

В Москве – настоящая снежная зима. Увлеченному фотографу грех не воспользоваться такой прекрасной возможностью сделать чудесные кадры: в снежном убранстве столица прекрасна.

Субботним днем Школа фотографии OPEN FOTO предлагает пройтись по дворикам и переулкам старой Москвы в компании фотографов и фотолюбителей, посмотреть на окружающий мир в прицел фотокамеры – и увидеть сказку.

Фотопрогулку «Зима в городе» возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем. Он обратит ваше внимание на интересные ракурсы, даст рекомендации по съемке, ответит на вопросы, которые у вас наверняка возникнут, поможет советом.

И, конечно, любая фотопрогулка – это общение с увлеченными фотографией людьми, новые знакомства, душевная атмосфера и вдохновение для творчества.