Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Воробьевы горы» Фотопрогулка «Воробьевы горы»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 21 августа 2022

Город

Москва

Где?

встреча участников – у памятника А.Ф. Кони на территории кампуса МГУ

Метро

Университет

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Подробности о фотопрогулке и регистрация: https://open-foto.ru/vorobyovy-gory/

21 августа отправляемся на Воробьевы горы – на фотоохоту. Участие в фотопрогулке – бесплатное. Присоединяйтесь!

Территория МГУ и смотровая на Воробьевых горах – мекка фотографов. Все увлеченные фотографией люди периодически туда отправляются. Отправимся и мы – большой дружной компанией фотографов и фотолюбителей. Конечно же, с фотоаппаратами!

Побродим по скверам университетского кампуса, выйдем к главному зданию МГУ, а оттуда – на смотровую, аккурат к закату, чтобы не было ни единого шанса не сделать красивые кадры. =) После захода солнца спустимся по извилистым тропинкам Воробьевых гор к реке и поснимаем на набережной.

Фотопрогулка на Воробьевых горах – это возможность попрактиковаться в разных жанрах: городской пейзаж, архитектурная фотография, стрит, фотопортреты… А если в процессе съемки будут возникать вопросы, на них ответит ведущий фотопрогулки – Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Подскажет, поможет, даст дельные советы.

Присоединиться к фотопрогулке «Воробьевы горы» могут все желающие. Участвовать в фотопрогулке можно с любой фотокамерой, даже если это камера вашего смартфона. Но если у вас фотоаппарат со сменной оптикой, рекомендуем вам взять с собой широкоугольный и длиннофокусный объективы – работа найдется и для того, и другого.