Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Цвет в городской среде» Фотопрогулка «Цвет в городской среде»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 5 июня 2022

Город

Москва

Где?

Садово-Триумфальный сквер

Метро

Маяковская

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на «цветную» фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/colour-photowalk/

Школа фотографии OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей на поиски и съемку цвета в Москве. Участие в фотопрогулке – бесплатное.

В Москве не слишком много яркого цвета. Конечно, цвет в столице есть, и его предостаточно, но он чаще всего приглушенный, пастельный, а оттого не бросается в глаза. «Кричащие» цвета в городском пространстве присущи, в основном, тем элементам, которые созданы для привлечения внимания горожан – вывескам, рекламе. Но и на них жители Первопрестольной реагируют скорее машинально, не обращая внимания на цвет, – прочих же проявлений цветной «жизни» и вовсе не замечают. В результате восприятие окружающего мира значительно обедняется.

Участники фотопрогулки «Цвет в городской среде» под руководством Евгения Колкова, основателя Школы фотографии OPEN FOTO, будут искать цвет в городе и создавать фотографии, где именно цвет является главным героем. Вы с удивлением обнаружите, что город гораздо более цветной, чем обычно кажется. Фотографии, сделанные вами на фотопрогулке, будут яркими, разноцветными, радующими глаз.