Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Трёхгорка и окрестности» Фотопрогулка «Трёхгорка и окрестности»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 22 мая 2023

Город

Москва

Где?

встреча участников – в парке Декабрьского восстания

Метро

Улица 1905 года

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/trekhgorka-photowalk/

Школа фотографии OPEN FOTO предлагает фотографам провести вечер понедельника в компании единомышленников.

Маршрут фотопрогулки построен таким образом, чтобы в дивном свете низкого солнца пофотографировать территорию «Трёхгорной мануфактуры» и ее краснокирпичные корпуса, а к тому моменту, когда солнце будет падать за горизонт, оказаться у Москва-Сити – и там тоже сделать интересные кадры.

Во время фотопрогулки вы сможете задать любые «фотографические» вопросы ведущему фотопрогулки Евгению Колкову, основателю Школы фотографии OPEN FOTO, обратиться к нему за советом или рекомендацией – и он вам непременно ответит, поможет и подскажет. И, конечно, атмосфера фотопрогулки будет традиционно дружеской, теплой и вдохновляющей – вы получите массу удовольствия и от процесса фотографирования, и от общения с людьми, столь же увлеченными фотографией, как и вы.

Участвовать в фотопрогулке «Трёхгорка и окрестности» можно с любым фотоаппаратом, в том числе со смартфоном. Если у вас камера со сменной оптикой, рекомендуем вам взять с собой широкоугольный и длиннофокусный объективы – работа найдется и тому, и другому.