Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Приметы весны» Фотопрогулка «Приметы весны»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 10 апреля 2021

Город

Москва

Где?

Смоленская-Сенная площадь

Метро

Смоленская

Как пройти?

встреча участников фотопрогулки – у здания МИДа

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/spring-signs-photowalk/

10 апреля приглашаем фотографов и фотолюбителей отправиться на прогулку по арбатским переулкам. Начало фотопрогулки – в 12.00. Участие – бесплатное.

Весна в апреле еще почти незаметна, но все-таки воздух уже совершенно весенний. И даже в пасмурную погоду не хочется оставаться в четырех стенах. А потому – идем искать весну!

Большой компанией людей, увлеченных фотографией, будем неспешно бродить с фотокамерами по переулкам Старого Арбата. Цель фотопрогулки «Приметы весны» проста: найти и запечатлеть знаки, которые подает нам весна, сообщая о своем наступлении. Это могут быть набухшие почки, первые травинки, отражения в лужах, улыбки людей… И, конечно, весеннее настроение, накрывающее город.

 

Возглавит фотопрогулку Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем. Каждый участник фотопрогулки сможет задать ему вопрос или обратиться за советом, и Мастер непременно поможет и даст рекомендации по фотосъемке.

 

Участвовать в фотопрогулке «Приметы весны» можно с любым снимающим гаджетом, будь то зеркальная или беззеркальная фотокамера, «мыльница» или смартфон.