Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Переулки Замоскворечья» Фотопрогулка «Переулки Замоскворечья»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 22 февраля 2020

Город

Москва

Где?

встреча участников – у выхода из метро

Метро

Новокузнецкая

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/zamoskvorechye-photowalk/

22 февраля приглашаем всех, кто увлечен фотографией, прогуляться по тихим переулкам и дворикам одного из самых старых районов Москвы.

Замоскворечье – район, в котором царит особая атмосфера патриархальности и живет дух старой купеческой Москвы. Бродить по его переулкам, заглядывая в тихие дворики, – одно удовольствие. Даже зимой. А если с фотокамерами да в хорошей компании – тогда променад получится совершенно дивным.

Цель фотопрогулки «Переулки Замоскворечья» – сделать интересные кадры. Натура будет прекрасная – и старинные храмы, и доходные дома, и очаровательный сквер Ивана Шмелева с фонтаном, и Дом писателей, в котором Борис Пастернак написал роман «Доктор Живаго». А в поисках удачных ракурсов вам поможет ведущий фотопрогулки Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем.

Участвовать в фотопрогулке можно с любым фотоаппаратом, будь то «зеркалка» или «беззеркалка», «мыльница» или камера вашего смартфона. Главное – ваше желание фотографировать! А если во время фотопрогулки у вас возникнут вопросы, то Евгений вам непременно на них ответит, поможет советом и даст рекомендации по съемке.