Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Осенний гранж» Фотопрогулка «Осенний гранж»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 24 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул. Земляной вал, 33

Метро

Курская

Как пройти?

встреча участников - у входа в "Атриум"

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/grunge-photowalk/

24 ноября Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на пятую ежегодную фотопрогулку в стиле гранж. Участие – бесплатное.

Проводить осенью фотопрогулку в стиле гранж – уже традиция. Каждый год Школа фотографии OPEN FOTO приглашает пройтись по одному из районов Москвы с фотокамерами, создавая «гранжевые» фотографии. Нынешняя фотопрогулка станет пятой по счету. В предыдущие годы фотографы и фотолюбители смотрели сквозь призму стиля гранж на Арбат, Хитровку, Самотёку и переулки Чистых прудов, а на сей раз отправятся бродить по территории Центра дизайна ARTPLAY.

В фотографии стиль гранж характеризуется применением текстур, которые придают снимкам мрачность и позволяют достичь эффекта «состаренности». В ход идут пятна, кляксы, царапины, разнообразные подтеки и прочее в таком духе. Правда, не всякую фотографию стоит обрабатывать в стиле гранж – для этого еще и кадр должен быть подходящим.

Именно такие кадры будут создавать участники фотопрогулки «Осенний гранж». Возглавит ее Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Во время фотопрогулки вы сможете консультироваться с Мастером по вопросам, связанным с созданием фотографий, получать советы и рекомендации. И, конечно, никто не отменял удовольствия от процесса фотосъемки и отличную компанию людей, увлеченных фотографией так же, как и вы!