Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Огни ночного города» Фотопрогулка «Огни ночного города»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 22 июля 2016

Город

Москва

Метро

Таганская

Как пройти?

Встреча участников - у высотки на Котельнической набережной.

Сайт:

http://open-foto.ru/night-moscow-photowalk-jul22-2016/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Условия участия:

Приглашаются все желающие. На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/night-moscow-photowalk-jul22-2016/

22 июля Школа фотографии OPEN FOTO предлагает пройтись с фотокамерами по набережным ночной Москвы.

Фотопрогулка «Огни ночного города» проводится по многочисленным просьбам фотографов и фотолюбителей, жаждущих прогуляться по ночной Москве с фотокамерами в руках — но не в одиночестве, а в компании единомышленников.

 

Начнется фотопрогулка от знаменитой высотки на Котельнической. Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, проведет участников фотопрогулки по набережным, обращая их внимание на особенно прекрасные ракурсы. А завершится фотопутешествие на Патриаршем мосту, с которого открывается хрестоматийный, но оттого не менее величественный вид на Кремль.

Каждый участник сможет задать ведущему фотопрогулки вопросы, обратиться за советом или консультацией — и Мастер непременно поможет, подскажет и наставит на путь истинный.

Помимо фотокамеры, рекомендуем взять с собой на фотопрогулку штатив. Он позволит вам сделать впечатляющие ночные снимки красавицы Москвы, избежав шевеленки.