Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Москва в деталях» Фотопрогулка «Москва в деталях»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 13 марта 2021

Город

Москва

Где?

Кудринская площадь

Метро

Баррикадная, Краснопресненская

Как пройти?

встреча участников – на Кудринской площади

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/moscow-in-details/

Субботним днем 13 марта Школа фотографии OPEN FOTO предлагает побродить с фотокамерами по центру столицы в поисках интересных ракурсов. Начало – в 12.00. Участие – бесплатное.

Во время фотопрогулки "Москва в деталях" сконцентрируемся, в первую очередь, на мелочах, нюансах и фрагментах. Будем не только находить их, но и попробуем показать в кадре таким образом, чтобы они вызывали эмоции.

Поиску интересных ракурсов способствует в том числе коллективный разум: когда много людей, увлеченных фотографией, собираются вместе, возникает синергия и творческий подъем. Разумеется, будет возможность и запечатлеть открывающиеся перспективы, и поупражняться в стрит-фотографии, и сделать портреты коллег-фотографов.

Фотопрогулку возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем. Он ответит на ваши вопросы, возникающие в процессе съемки, и поможет советом.

Участвовать в фотопрогулке можно с любым снимающим гаджетом, будь то зеркальная или беззеркальная фотокамера, "мыльница" или смартфон. Если у вас фотоаппарат со сменным объективом, рекомендуем взять на фотопрогулку длиннофокусную оптику.