Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Живописный декабрь» Фотопрогулка «Живописный декабрь»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 10 декабря 2016

Город

Москва

Метро

Пролетарская

Как пройти?

Встреча участников - у дома №13 по 3-му Крутицкому пер.

Сайт:

open-foto.ru/picturesque-december-dec10-2016/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/picturesque-december-dec10-2016/

10 декабря пройдет последняя в 2016 году фотопрогулка Школы фотографии OPEN FOTO. Присоединяйтесь! 

Декабрь в Москве почти всегда сумрачен. Однако и этой унылой порой можно сделать красивые фотографии. Предлагаем вам поэкспериментировать – и создать живописные зарисовки городского пространства, несмотря на серость неба и хмурость погоды.

Традиционная ежегодная фотопрогулка «Живописный декабрь» пройдет в третий раз, и место для нее выбрано очень живописное – Крутицкое Патриаршее подворье. Конечно, в пасмурный зимний день этот архитектурный ансамбль выглядит совсем иначе, чем летом, однако не менее впечатляюще.

Фотопрогулку возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Каждый из вас сможет задать Мастеру вопрос или обратиться к нему за советом – и он непременно подскажет и поможет. И, конечно, фотопрогулка – это не только собственно фотографирование, но и общение с новыми замечательными людьми, так же увлеченными фотографией, как и вы.

Из получившихся на фотопрогулке снимков каждый из вас сможет впоследствии создать необычные живописные работы при помощи Фотошопа, если возникнет желание попробовать себя в роли художника.

Через несколько дней после фотопрогулки пройдет «разбор полетов» – обсуждение сделанных вами фотографий. Участие в нем также бесплатное.