Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Графика московских бульваров» Фотопрогулка «Графика московских бульваров»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 25 января 2020

Город

Москва

Где?

Тверской бульвар

Метро

Пушкинская, Тверская

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/graphics-photowalk/

25 января приглашаем на фотопрогулку, посвященную созданию «графичных» фотографий. 

В отсутствие листвы и солнца город похож на графическую фантазию: под хмурым небом все краски блекнут, и Москва выглядит почти черно-белой. Фасады домов украшены переплетением тонких линий ветвей – если смотреть со стороны бульваров. Сама природа подсказывает нам, как можно вести фотосъемку в это время.

Предлагаем фотографам и фотолюбителям по-новому взглянуть на привычные городские пейзажи и попробовать себя в роли художника-графика. Участники фотопрогулки «Графика московских бульваров» пройдут по Тверскому и Никитскому бульварам, чтобы создать фотографии, похожие на графические работы.

Евгений Колков – ведущий фотопрогулки, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, подскажет вам наиболее выигрышные ракурсы съемки, чтобы ваш фотографический «улов» оказался удачным. Кроме того, каждый участник фотопрогулки сможет задать мастеру вопрос, обратиться к нему за советом или консультацией. На фотопрогулку можно приходить с любым фотоаппаратом, даже если это камера вашего смартфона.

Обратите внимание: через неделю после фотопрогулки намечен "разбор полетов" – обсуждение созданных на фотопрогулке снимков. Участие в нем также бесплатное.