Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Графика московских бульваров» Фотопрогулка «Графика московских бульваров»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 18 ноября 2017

Город

Москва

Где?

Чистопрудный, Покровский, Яузский бульвары

Метро

Чистые пруды

Как пройти?

Встреча участников - у выхода ст.м. Чистые пруды.

Сайт:

open-foto.ru

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/graphics-photowalk-nov18-2017/

18 ноября приглашаем фотографов и фотолюбителей на ежегодную фотопрогулку, посвященную созданию «графичных» фотографий. Участие – бесплатное.

Поздней осенью, потеряв листву, город становится похож на графическую фантазию: под хмурым небом все краски блекнут, и Москва выглядит почти черно-белой. Школа фотографии OPEN FOTO предлагает фотографам и фотолюбителям воспользоваться моментом и попробовать себя в роли художника-графика.

Создание «графичных» фотографий – процесс настолько увлекательный, что фотопрогулку «Графика московских бульваров» было решено проводить ежегодно. В 2017 году она станет четвертой по счету, и в этот раз в прицелы фотокамер попадут фасады домов, изящное переплетение ветвей и фонари Чистопрудного, Покровского и Яузского бульваров.

Евгений Колков – ведущий фотопрогулки, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, – подскажет вам наиболее выигрышные ракурсы съемки, чтобы ваш фотографический «улов» оказался удачным. Кроме того, каждый участник фотопрогулки сможет задать мастеру вопрос, обратиться к нему за советом или консультацией.