Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Фотоимпрессионизм» Фотопрогулка «Фотоимпрессионизм»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 25 сентября 2021

Город

Москва

Где?

Лефортовский парк

Метро

Лефортово

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Запишитесь на фотопрогулку по ссылке: https://open-foto.ru/impressionism-photowalk/

25 сентября приглашаем фотографов и фотолюбителей на фотопрогулку Школы фотографии OPEN FOTO, посвященную созданию импрессионистических снимков. Участие – бесплатное.

Фотоимпрессионизм – стиль, в котором фотография очень близка к живописи импрессионистов. Это гармония световых и цветовых пятен, расплывчатость форм, нечеткость и зыбкость силуэтов, легкость полутонов, пренебрежение деталями. Цель фотоимпрессионизма – передать в фотографии мимолетные впечатления (impressions), а не зафиксировать реальный мир.

Создание импрессионистических, настроенческих фотографий – удовольствие! Во время фотопрогулки вы попробуете сделать такие фотографии, внимание в которых уделяется не документальной четкости, а эстетике цвета, ощущению воздуха, наполненного светом.

Фотопрогулку возглавит Евгений Колков, основатель OPEN FOTO. Он ответит на возникающие в процессе съемки вопросы и поможет советом.