Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка «Час Земли» Фотопрогулка «Час Земли»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 24 марта 2018

Город

Москва

Где?

Новый Арбат, 21

Метро

Смоленская

Как пройти?

встреча участников - у дома 21 по Новому Арбату

Сайт:

open-foto.ru

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/earth-hour-photowalk-mar24-2018/

24 марта, в тот самый час, когда выключат свет, OPEN FOTO предлагает собраться, чтобы сделать снимки необычно-темной Москвы. Участие в фотопрогулке – бесплатное.

Темноты в Москве не бывает даже ночью, ибо город расцвечен мириадами огней. Но один раз в году на один час свет исчезает, и в столице воцаряется темнота. И час этот называется Часом Земли. Именно в это время Школа фотографии OPEN FOTO проводит фотопрогулку – по просьбе «фотопрогульщиков», которые хотят пофотографировать темную Москву, но не желают делать это в одиночестве.

Час Земли – международная акция, в ходе которой WWF призывает всех людей выключить свет в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий. В 2018 году Час Земли станет 11-м по счету. Акция пройдет 24 марта, с 20.30 до 21.30.

В Москве во время Часа Земли обычно гасят подсветку архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также еще около полутора тысяч других зданий. Именно к Кремлю Школа фотографии OPEN FOTO и предлагает направиться участникам фотопрогулки «Час Земли».

Фотопрогулку «Час Земли» возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем. Он даст вам рекомендации по съемке, ответит на вопросы, которые у вас наверняка возникнут, поможет советом. Кроме того, фотопрогулка – это прекрасная компания, общение с увлеченными фотографией людьми, новые знакомства, душевная атмосфера и вдохновение для творчества.