Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопроект — "Чувство Москвы" (#SenseOfMoscow) Фотопроект —

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём принять участие в конкурсе

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 июля 2017 по 20 августа 2017

 

Город

Москва

Сайт:

www.facebook.com/senseofmoscow/

Контакты:

pr@senseof.ru

Стартовал проект для всех, кто любит Москву и фотографию — фотоконкурс "Чувство Москвы" ("Sense of Moscow")

Творческая группа "SenseOf" приглашает всех желающих принять участие в качестве фотографа или модели в проекте, посвященном Москве и женской красоте.

Наш город постоянно меняется. Москва — это история вечной трансформации. Она возрождалась из пепла пожаров, переживала стройки, перестройки и новостройки века, оставляя место для каждого из нас. Оставаясь нашим уютным двором, нашим домом, любимым с самого детства.

"Чувство Москвы" — это человечный проект о Москве, с помощью которого мы хотим поймать момент "здесь и сейчас", и подчеркнуть его сюжетом, в котором особенные роли играют Женщина и Москва. При этом мы не даем оценок, не поднимаем острых вопросов, мы просто фотографируем лето 2017 года и сохраняем лучшие снимки, чтобы передать красоту сегодняшней Москвы будущим поколениям. Просто двор, скамейка, липа. Просто прогулка по рассветным улочкам. Просто запах после летней грозы...

Начинающий фотограф или профессионал, мастер художественной фотографии или просто человек, неравнодушный к красоте города, житель Москвы или ее гость — любой может принять участие в нашем конкурсе.

Прием работ продлится до 20 августа 2017 года. Открытие выставки лучших фотографий, а также награждение победителей состоится в культурном центре Пунктум 15 сентября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить 10 фоторабот, выполненных в единой концепции и раскрывающих сюжет "Женщина в Москве". Работы принимаются на почту konkurs@senseof.ru. Работы, прошедшие модерацию, размещаются на страницах проекта в социальных сетях.

Ждём вас в числе участников конкурса! Поймаем "Чувство Москвы" вместе!

...Cегодня здесь не похоже на Вчера,

и Завтра будет выглядеть по-другому.

Как всегда в нашем любимом городе