Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопленэр «Портрет на природе» Фотопленэр «Портрет на природе»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 28 июля 2018

Город

Москва

Где?

Измайловский лесопарк

Метро

Измайловская

Как пройти?

встреча участников - у выхода из метро

Сайт:

open-foto.ru

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
На фотопленэр необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/portrait-open-air/

21 июля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает всех, кто увлечен фотографией, попрактиковаться в съемке портрета в зелени парка.

Лето – самый сезон для съемок портрета на природе: в парках, лесах и садах. Однако подобная съемка имеет свои особенности – их незнание зачастую оборачивается тем, что результат съемки не оправдывает ожиданий фотографа и модели.

На фотопленэре «Портрет на природе» вы познакомитесь с нюансами создания портрета на фоне зеленой листвы и трав. Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, расскажет и покажет вам:

  • как выбрать удачное место для съемки портрета на природе,
  • как вписать человека в природную среду,
  • как использовать естественное освещение при съемке портрета, какие существуют приемы съемки и каких «подводных камней» стоит опасаться.

Фотопленэр – это практическое занятие на открытом воздухе: специфику съемки портрета на природе вы будете постигать на практике, непосредственно в процессе съемки под руководством Евгения Колкова. Поэтому на фотопленэр непременно возьмите с собой фотокамеру.

Вас ожидает множество полезных советов и рекомендаций от Мастера. И, конечно, вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.