Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопленэр по архитектурной съемке Фотопленэр по архитектурной съемке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 24 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Мясницкая

Метро

Чистые пруды

Как пройти?

встреча участников – у выхода из метро

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Запишитесь на фотопленэр по ссылке: https://open-foto.ru/architechture-open-air/

24 апреля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей попрактиковаться в экстерьерной архитектурной фотосъемке.

Фотопленэр – это практическое занятие на открытом воздухе. На фотопленэре вы узнаете, как правильно выбрать место съемки, как увидеть в пересечении линий домов и улиц ту картину мира, которую вам хочется отобразить на снимке, с какого ракурса сделать фотографию.

Участники фотопленэра прогуляются с фотокамерами по Мясницкой улице и ее окрестностям. Там определенно есть что поснимать: фотоохота на архитектурные объекты обещает быть весьма увлекательной!

Фотопленэр проводит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем. Он расскажет об основных принципах архитектурной съемки, поделится секретами фоторемесла и ответит на ваши вопросы. Готовьтесь много фотографировать: практика – наше всё. =) Тем более под руководством профессионального фотографа и опытного преподавателя.