Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопленэр по архитектурной съемке Фотопленэр по архитектурной съемке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 23 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ул. Александра Солженицына, 5 с.1

Метро

Таганская кольцевая

Как пройти?

Встреча участников - возле дома, на улице.

Сайт:

open-foto.ru/architechture-open-air-apr23-2017/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Необходима регистрация по ссылке: http://open-foto.ru/architechture-open-air-apr23-2017/

23 апреля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей попрактиковаться в экстерьерной архитектурной фотосъемке.

Главным и порой единственным объектом архитектурной фотосъемки является, собственно, здание – его экстерьер и интерьер. Участники фотопленэра по архитектурной съемке будут фотографировать экстерьеры зданий – то есть их внешний вид.

Фотопленэр – это практическое занятие на открытом воздухе. На фотопленэре вы узнаете, как правильно выбрать место съемки, как увидеть в пересечении линий домов и улиц ту картину мира, которую вам хочется отобразить на снимке, с какого ракурса сделать фотографию. Участники фотопленэра вместе с ведущим, основателем Школы фотографии OPEN FOTO Евгением Колковым, пройдут по таганским переулкам и «поохотятся» на малоизвестные, но очень интересные архитектурные объекты. Мастер расскажет об основных принципах архитектурной съемки, поделится секретами фоторемесла и ответит на ваши вопросы.

Участвовать в фотопленэре можно с любым фотоаппаратом, даже если это камера вашего смартфона. Если у вас фототехника со сменной оптикой, то захватите с собой широкоугольный объектив.