Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ФотоКросс «Я в ЮЗАО» ФотоКросс «Я в ЮЗАО»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 11 октября 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход свободный

11 октября в 10:00 в Центре культуры и искусства начнётся фотоквест! Его участники совершат большое путешествие по Юго-Западному округу и сделают массу удивительных открытий. С собой обязательно надо будет взять телефон или планшет! Организаторы раздадут участникам квеста маршрутные листы и проведут инструктаж. После этого все отправятся выполнять  увлекательные задания – разгадывать загадки и головоломки, создавать «живые» картины, искать и фотографировать достопримечательности ЮЗАО.

Все снимки появятся в Instagram с хештэгом #фотокроссмеридиан #meridiancentre и #цкимеридиан. Голосование за лучшие фотографии будет происходить в режиме реального времени. Победителей определят эксперты в области фотомастерства. А приз зрительских симпатий достанется тому, кто соберёт самое большое количество «лайков»! Участвовать в состязании смогут как команды (до четырёх человек), так и фотографы-одиночки.

Во время проведения ФотоКросса в фойе Малого зала ЦКИ «Меридиан» появится «штаб», где можно будет отдохнуть, выпить кофе и понаблюдать за тем, как проходит голосование в режиме «онлайн»! Победители получат дипломы и памятные подарки.

Регистрация участников ФотоКросса начнётся в фойе Малого зала ЦКИ «Меридиан» в 10:00.