Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фото-планер «Dark Victorian Picnic» Фото-планер «Dark Victorian Picnic»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2016

Город

Тула

Где?

г.Тула, п.Косая гора, р.Воронка

Как пройти?

Место сбора: в 12.00 Косая гора, мост р.Воронка.
маршрутки: 114, 117, 280
автобусы: 114, 117
остановка: подгородные дачи

Сайт:

vk.com/dvptula

Условия участия:

Регистрация - https://vk.com/topic-61290423_34158102 ДАМЫ И ГОСПОДА СЛЕДИТЕ ЗА ПОГОДОЙ В ТУЛЕ! К СОЖАЛЕНИЮ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НАМ НЕ ПОДВЛАСТНЫ, ЕСЛИ БУДЕТ ДОЖДЬ ПИКНИК БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН НА ДРУГОЙ МЕСЯЦ!

DARK VICTORIAN PICNIC - особый формат мероприятия, берущий своё начало на пикниках викторианской Англии, и получивший переосмысление и развитие в неформальных кругах Европы. В частности, самый крупный викторианский пикник ежегодно проходит на фестивале Wave Gotten Treffen в Лейпциге.

Особенность тёмных викторианских пикников по сравнению с пикниками обычными состоит, в частности, в том, что для сохранения специфической атмосферы мы просим соблюдать предложенный дресс-код: Victorian Style, Steampunk, Baroque, Rokokko, Fantasy, New Wave, Neo-Romantic, Deathrock, Visual Kei, Lolita, Rockabilly, Cyber, Punk, Trible, Cosplay, Zombie, Nu-goth, Horror, Dark Glam и многое другое.

Если у вас нет целого шикарного костюма и образа, соразмеряемого с тем, что вы видели на некоторых фотографиях, достаточно будет атрибутов стиля: например, рубашка и жилетка для молодых людей, элегантное платье и шляпка для девушек.

Рекомендуем взять с собой красивые покрывала и пледы, на которых вы легко и комфортно расположитесь под кронами могучих деревьев или полянок. Не забудьте о корзинах с прохладительными напитками, фруктами, сладким, легкими закусками, сандвичами и прочем уместном угощении. 

Возьмите с собой средства защиты от насекомых и мешочки для мусора! Мы за чистоту окружающей среды.

Возьмите с собой красивые блюдца и тарелочки, фужеры и кубки, прочие необходимые столовые приборы. Для курения используйте мундштук или трубку. Так же вы можете использовать прочие уместные красивые вещи и предметы для антуража и вашего времяпровождения на пикнике!

Фан