Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фламенко для начинающих, вечер Фламенко для начинающих, вечер

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 5 октября 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., 7-9 клуб "Дикая Планета"

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону ул. Солянка (с любой платформы сразу на эскалатор). Из стеклянных дверей ныряем в левый тоннель и идем до самого его конца. Выходим из самого последнего выхода на улицу, поворачиваем направо. Проходим такие знаковые места, как "Чебуречная", кафе "Люди как люди" и доходим до перекрестка с ул. Солянка. Пересекаем перекресток прямо и идем дальше вверх по правой стороне ул. Забелина. Поднимаемся на горку и проходим между церковью и женским монастырем. Напротив женского монастыря начинается Хохловский переулок. Идем по левой его стороне, проходим перекресток с Колпачным переулком и за перекрестком поворачиваем налево во двор. Видим решетчатые ворота с надписью ОРИГИНАЛ, заходим в них и идем налево сквозь другие решетчатые ворота. Проходим вперед вдоль граффити на стенах и поворачиваем направо в сплошные, раскрашенные граффити ворота во двор. Проходим несколько метров во дворе и с правой стороны видим оранжевые двери с табличкой "Дикая Планета" и цифрой 6.

Сайт:

wild-planet.ru/index.php

Контакты:

Любые вопросы — по т\ф 8 926 730 10 04 или в личку Марии Райд.

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Стоимость пробного занятия 5 октября — 600р.

Фламенко теперь в Дикой Планете!

Школа фламенко Марии Райд «LUCERO» открывает новые группы обучения танцу фламенко с нуля в клубе «Дикая планета», м. Китай-город.

Теперь мы расположены гораздо ближе к центру культурной и тусовочной жизни столицы, и с нетерпением ждем красавиц и умниц, независимо от возраста, комплекции и наличия хореографической подготовки.

Если вам больше 16 лет и вы ощущаете дремлющий в глубине души дуэндэ, у вас есть шанс пробудить его на первом пробном занятии, в среду 5 октября в 19.00.

С начала октября занимаемся по расписанию: среда, пятница, 19.00 — 20.30 Разовое посещение — 900р.

Преподаватель — Мария Райд, танцовщица и хореограф с 15-летним опытом, постоянный стажер Academia de flamenco Manuel Betanzos, Sevilla