Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Финал III Всероссийского фестиваля социальной рекламы «НАШЕ время» Финал III Всероссийского фестиваля социальной рекламы «НАШЕ время»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 22 апреля 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Именно ТЫ можешь изменить мир к лучшему!

Сделай это сегодня!

22 апреля в Большом зале ЦКИ «Меридиан» состоится финальный этап III-го Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы «НАШЕ время», в конкурсной программе которого приняли участие школьники, студенты и ребята из творческих объединений Москвы, регионов и ближнего зарубежья в возрасте от 11 до 25 лет.

В 2015 году фестиваль посвящён Году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Работы конкурсантов будут оценивать известные артисты, телеведущие, заслуженные работники медиаотрасли под председательством актрисы театра и кино Алисы Гребенщиковой.

Создатели фестиваля – видные деятели культуры и искусства – отмечают, что для них важно было привлечь внимание детей и молодежи к актуальным общественным проблемам, дать возможность юному поколению предложить свои пути решения социальных проблем, выразить свою гражданскую позицию!

Важнейшим этапом заключительного дня фестиваля станет выставка плаката в жанре социальной рекламы «НАШЕ время – XXI век» и Круглый стол. Темы для обсуждения выбирает молодёжь: «Запутавшиеся в сети» (об интернет-зависимости современного человека); «Опасная крутизна» (к чему приводят кураж и агрессия, почему снижается возраст подростковой преступности); «Союз рыжих» (как побороть подростковые комплексы).

Вниманию гостей фестиваля предлагается Экспресс-конкурс социального плаката –его  победитель будет выбран по результатам зрительского голосования и объявлен во время церемонии награждения финалистов В конкурсе, как и в работе Круглого стола, смогут принять участие все желающие.

Завершится фестиваль Церемонией награждения и Гала-концертом звёзд молодёжной эстрады, пользующихся большой популярностью у детей и подростков. Награды в самых разных номинациях – за лучший сценарий, лучшую операторскую работу, лучшую актерскую работу, лучший анимационный ролик и пр. – будут вручены видными деятелями искусства.

Гости финального шоу не только первыми узнают имена победителей фестиваля – талантливых юношей и девушек со всех уголков России, но и станут первыми зрителями лучших видеосюжетов в жанре социальной рекламы, которые потом будут транслироваться на популярных интернет-порталах и в соцсетях.

Это НАШЕ время – время творить, действовать, созидать!