Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Февральский меняльник в Локусе Февральский меняльник в Локусе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 22 февраля 2022

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

 Система оплаты: менялка оплачивается по нашей тарификации, то есть, покупкой на 100-300 рублей в зависимости от проведенного в Локусе времени. Можно просто вкинуть денег и ничего не покупать.

Во  вторник, 22 февраля!

За последнее время нас много спрашивали, когда будет следующая менялка, и мы рады, что вы следите за новостями нашего регулярного мероприятия. Уже почти два года мы проводим меняльные вторники, вдохновленные "Домом, в котором..." и не собираемся останавливаться!

Столы бронировать не надо, занять место под раскладку вещей можно будет просто в порядке живой очереди, кто раньше пришёл — того и место! Любые свободные договоренности друг с другом в рамках правил Локуса тоже допускаются.

— на менялке используется только вещевой бартер, деньги запрещены. По договоренности вы можете предложить услугу в обмен на вещь, но в основном обмены планируются предметные; 
— можно отдавать или дарить вещи просто так, без обмена;
— вещи могут не быть новыми (наоборот, история предмета — это прекрасно), но они не должны быть сломанными или испачканными. Помните: не приносите на меняльник такого, чего вы не пожелали бы себе или другу;
— нельзя приносить на менялку алкоголь и сигареты (давайте уважать наше волшебное пространство), а также живых существ; 
— будьте честны с собой и другими — не берите того, что вам не нужно;
— будьте вежливы с другими гостями, ведь любой меняльник — это не только про обмен, но еще и про общение и друг друга;
— клянчить и выпрашивать строго запрещено. Волшебники могут попросить покинуть менялку, если чье-либо поведение будет не соответствовать духу мероприятия. Не доводите до этого!

Меняльник начнется с 17 часов и продлится до самого закрытия (но лучше приходить пораньше, к 22 уже не будет ничего интересного).

Основной зал, в котором проходит менялка — Синий, при необходимости и большом количестве желающих можно дополнительно расположиться в Чёрном зале.