Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль научно-технического творчества «Наука через игру» Фестиваль научно-технического творчества «Наука через игру»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 9 апреля 2017

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96 до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

89266459733

По информации от куратора проекта – руководителя Клуба научно-технического творчества ДК «Салют» Андрея Титова - в этот раз в фестивале будут участвовать более 20 компаний, которые проведут лекции и презентации, научат всех желающих работать с различными материалами, расскажут про достижения радио и электротехники, познакомят с основами технического творчества, промышленными технологиями, проведут мастер-классы и многое другое. Фестиваль уже третий год рассказывает любителям науки о самых разных направлениях прогресса: развитии химии и физики, поисковой деятельности, моделировании, строительстве, промышленном производстве и полезных изобретениях. Девиз фестиваля: «От развлечения к увлечению, от увлечений к великим свершениям».

Фестиваль заинтересует людей любого возраста, он предназначен для семейного отдыха, для молодежи и старшего поколения.

Каждую неделю организаторы планируют выпускать ряд видеороликов, рассказывающих об участниках фестиваля. По его завершению будет проведена конференция «Увлечение техническим творчеством», на которой предполагается обсудить вопросы увлечения детей, молодёжи и взрослых техническим творчеством, обсудят проблемы, возникающие при взаимодействии коллективов, обсудят плюсы и минусы проведенного фестиваля.

Организаторы приглашают желающих к сотрудничеству и участию в конференции и фестивале. По вопросам участия просьба обращаться в секретариат фестиваля.  Тел. +79266459733.