Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль «НАШЕ время». Прием заявок Фестиваль «НАШЕ время». Прием заявок

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём принять участие в конкурсе

Когда?

с 11 апреля 2016 по 11 июля 2016

 

Город

Москва

Где?

Россия, Профсоюзная улица, 61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Подробнее о фестивале и участии в нем на сайте ЦКИ «Меридиан»: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/festival-nashe-vremya_568/

IV Всероссийский молодёжный фестиваль социальной рекламы «НАШЕ время», объединяющий молодёжь России и других стран, стартовал в Центре культуры и искусства «Меридиан». В нём по традиции участвуют юные авторы из Москвы и Московской области, Казани, Хабаровска, Самары, Челябинска, Уфы, Красноярска, Краснодара, Башкирии, Адыгеи, Украины, Беларуси и Греции.

Фестиваль «НАШЕ время» – это открытая дискуссионная и творческая площадка, предлагающая широкие возможности для обмена опытом и креативными идеями в сфере телевизионной журналистики и молодёжных социальных инициатив. В 2016 году фестиваль посвящён Году российского кино.

Конкурс проходит в двух возрастных категориях: «Дети» (11 – 17 лет) и «Молодёжь» (18 – 25 лет), в разделах «Видеореклама» и «Полиграфическая реклама». В конкурсную программу фестиваля впервые включена категория «Аудиореклама».

Тематика работ ограничивается социальной сферой и определяется общественными задачами, актуальными для участников. Важным акцентом в программе фестиваля станет добро в отечественном кинематографе и противостояние терроризму во всём мире. В конкурс включены специальные тематические номинации: «Кино должно быть добрым» и «Мы против террора!».

В рамках Фестиваля, наряду с конкурсной программой, планируются тематические дискуссии, посвящённые различным социальным вопросам, а также профессиональным секретам мастерства тележурналиста, режиссёра, сценариста, оператора, редактора, работа молодёжного пресс-центра, выставка и экспресс-конкурс социального плаката, демонстрация лучших роликов фестиваля «НАШЕ время» прошлых лет.

Это НАШЕ время - время творить, действовать, созидать!

Победителей фестиваля ждут почетные награды: Дипломы фестиваля, Специальный приз фестиваля (с логотипом «НАШЕ время»), Гран-при фестиваля – HD-видеокамера.

Конкурсные работы принимаются с 11 апреля по 11 июля 2016 года. Финальный этап фестиваля состоится 23 октября. 

Ограничение по возрасту 12+