Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль танковых моделей на радиоуправлении Фестиваль танковых моделей на радиоуправлении

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 10 сентября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. площадка перед центральным входом

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Центр культуры и искусства "Меридиан" и Танковый клуб моделистов приглашают всех любителей тяжёлой бронетехники и военной истории на интерактивное шоу радиоуправляемых моделей танков! Программа мероприятия приурочена к празднованию Дня города и станет прекрасным подарком гостям и жителям столицы.

Показательное танковое сражение с участием моделей на радиоуправлении подарит незабываемые ощущения всем любителям военной техники и энтузиастам диорамного моделирования! В непримиримой "схватке" сойдутся лучшие полководцы противоборствующих танковых армий. Посетителям также представится возможность испытать свои силы в роли пилотов и "порулить" моделями известных автомобилей, танков и другой бронетехники.

И какой же праздник без парада? По площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" строем проедут самые разнообразные модели на радиоуправлении. На радость горожанам!

Танковый клуб моделистов – сообщество людей, увлечённых танковым моделированием, строительством масштабных диорам, изучением и реконструкцией военной истории, историей бронетанковой техники, организацией мероприятий военно-патриотического воспитания. Клуб существует с 2008 года. Регулярно принимает участие в различных мероприятиях на муниципальном и федеральном уровнях. Имеет множество дипломов и наград. Проводит спортивные состязания с использованием танков на радиоуправлении.

Дети Фан