Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль искусств «EverArtWeekend» в парке "Усадьба Воронцово" Фестиваль искусств «EverArtWeekend» в парке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 9 августа 2019 по 11 августа 2019

 

Город

Москва

Где?

Парк «Усадьба Воронцово».

Метро

Новые Черемушки

Парк «Усадьба Воронцово» станет одной из площадок «EverArtWeekend». «EverArtWeekend» - это городской фестиваль современного искусства, который проходит в Москве впервые. В рамках фестиваля парк превратится академию художеств под открытым небом.

В парке состоятся мастер-классы и пленэры от настоящих гуру русской живописи, Дмитрия Сырова, Екатерины Заринской, Игоря Матвеева и Светланы Шавровой.

9 и 10 августа в Китайском саду пройдут четыре мастер-класса на тему  «Живопись мастихином» от художников Дмитрия Сырова и Екатерины Заринской.

Дмитрий Сыров - известный современный художник, который занимается живописью более 20 лет, его работы находятся в частных коллекциях Европы и на крупнейших площадках Москвы. Профессиональная художница, чьи работы выставлялись в арт-галереях Швейцарии, Германии и США.

На мастер-классах художники напишут полотна, объясняя свои шаги, а после пленэристы нарисуют свои картины и потом заберут их домой. Участие платное – 500Р, необходима регистрация по ссылке:

9 августа в 12:00 Дмитрий Сыров и в 15:30 - Екатерина Заринская

10 августа в 12:00 Дмитрий Сыров и в 15:30 - Екатерина Заринская

http://everart-weekend.ru/event/master-class-dmitry-syrov

http://everart-weekend.ru/event/master-class-dmitry-syrov2

http://everart-weekend.ru/event/master-class-katya-zarinskaya

http://everart-weekend.ru/event/master-class-katya-zarinskaya2

11 августа с 13:00 до 15:00 в парке можно будет воочию увидеть, как создаются полотна! Профессиональные художники, авторы проекта «Русская провинция», Игорь Матвеев и Светлана Шаврова устроят пленэр, где будут рисовать с натуры. Любой желающий сможет подойти к художникам и те с радостью ответят на все вопросы, а также расскажут об этапах написания картины и о многом другом. Участие бесплатное.