Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi 2018 в Томске Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi 2018 в Томске

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 ноября 2018 по 2 декабря 2018

 

Город

Томск

Где?

пр. Ленина, 78. Аэлита

Сайт:

aelitatomsk.ru

Контакты:

Телефон: 51-44-36

Условия участия:

Стоимость участия: 150 руб.

В субботу, 3 ноября, в 17.00, в ЗЦ «Аэлита» стартует фестиваль короткометражного кино «Best Sci-Fi», который представит пять режиссерских взглядов на ближайшее будущее человечества. 

Как произойдет контакт с внеземным разумом? Можно ли перемещаться во времени и пространстве? Преодолеем ли мы тотальную зависимость от персональных гаджетов и социальных медиа или нас заменят виртуальные аватары? Сохранят ли важность человеческие взаимоотношения или мы окончательно перейдем в формат VR-жизни? Это только часть вопросов, которые перед собой ставят режиссеры программы «Best Sci-Fi». В поисках ответов и появились эти пять историй – с юмором, отсылками к классике научно-фантастического кино и любопытством к дивному миру завтрашнего дня..

Фильмы, вошедшие в программу, стали участниками и призерами таких фестивалей, как Dublin Sci-Fi Film Festival (Ирландия), Menton Fantasy Film Festival (Франция), LA Shorts Awards (США), Shanghai International Film Festival (Китай), New Renaissance Film Festival (Нидерланды), CinemAvvenire Film Festival (Италия) и другие. 

Увидеть фестивальные фильмы «Best Sci-Fi» в «Аэлите» можно будет также 4, 11, 18, 24 в 17.00, а также 1 и 2 декабря в 17.00 

Возрастное ограничение 16+

Фан