Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль "Два Востока" Фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 22 апреля 2017 по 23 апреля 2017

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/festival-dva-vostoka-22-04-17_2422/

22 и 23 апреля у гостей ЦКИ "Меридиан" появится уникальная возможность посетить восточные страны, не покидая столицу. В рамках проекта "Этнополе" открывается фестиваль "Два Востока"!

Программа объединяет культуру и традиции Китая, Японии, Индии, Турции, Ирана и стран арабского мира. Гости фестиваля окунутся в волшебную атмосферу дальнего и ближнего востока – таких разных, но в равной степени загадочных и прекрасных.

Фестиваль "Два Востока" даёт возможность всем желающим принять участие в открытых уроках по иностранным языкам и увлекательных мастер-классах, которые познакомят участников с восточными танцами и йогой, каллиграфией, искусством мехенди и восточной живописи по воде эбру, разнообразными техниками росписи керамики.

В дни проведения фестиваля на открытой территории перед центральным входом в "Меридиан" развернётся настоящий восточный базар: продукты, специи, сладости, ароматный кофе, чай, благовония, ткани, косметика, ароматические масла и разнообразные украшения – экзотическим сокровищам не будет числа.

Также гости смогут насладиться изысками и богатством арабской, персидской, турецкой и индийской кухни.

И, конечно же, не обойдётся без невероятно яркой и насыщенной концертной программы, в которую войдут самые известные песни, танцы и музыкальные произведения народов востока.

Специальным сюрпризом для участников станет розыгрыш неожиданно приятных и ценных призов, которые обязательно удивят и порадуют победителей!

Азия