Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль безветренных воздушных змеев 2021 Фестиваль безветренных воздушных змеев 2021

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 января 2021

Город

любой город

Сайт:

www.fortunafound.com/windlesskitefestival

Фестиваль безветренных воздушных змеев 2021 года не только становится виртуальным, но они действительно расширяют всю концепцию "нулевого ветра" и возвращают полет воздушных змеев к нулю!!! 

Примите участие в первом в истории виртуальном фестивале воздушных змеев без ветра, и давайте сделаем его также первой в истории глобальной версией!! Это будет особое мероприятие, включающее не только групповые мероприятия, чаты и другие вещи, которые делают это мероприятие таким особенным, но и подход в стиле "кинофестиваля" к видео с вашим участием. Именно Вы станите звездой шоу! 

Запуск воздушнхы змеев без ветра (windless kite) это особый способ запуска змеев, когда змей летает только благодаря небольшому количеству ветра, создаваемому ходьбой пилота и движениями его рук. Чтобы овладеть техникой запуска змея без вета, надо обладать отличным контролем над специальным змеем и иметь отменную пластику. Эти качества необходимы для демонстрации хореографической программы в музыкальном сопровождении, а также для участия в дуэльной битве, где исполняются сложные пилотажные трюки.