Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль аниме и манги "ANIMAU 2019: Сказки" Фестиваль аниме и манги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 марта 2019

Город

Уфа

Где?

Проспект Октября, 137. Городской Дворец культуры

Сайт:

vk.com/animau

Анимау — это всероссийский фестиваль современной молодежной культуры, проходящий в городе Уфе.

сказочный косплей аниме-фестивальДавным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве... Звучит, довольно знакомо, не правда ли?  Но во всем хорошо знакомом старом есть кое-что, о чем мы даже не догадываемся. Как поступила со злобной мачехой Белоснежка? Вернулся ли из дальнего путешествия Синдбад? Как дела у Золушки? Что у Рапунцель с причёской? Как поживают герои любимых нами сказок? А может быть у привычной нам сказки, другой, более мрачный конец? Вы можете узнать ответы на эти и многие другие вопросы, если посетите наш весенний фестиваль, который пройдет 30 марта в ГДК!  Позвольте приоткрыть для вас двери в волшебный мир, где можно встретить принцесс и принцев, героев и злодеев, волшебников и ведьм, драконов и оборотней!

На нашем фестивале вы свободны в творчестве и можете выбрать любые сказки! Скандинавские сказки, русские народные, датские, а может даже тюркские? Все зависит только от вашей фантазии!

Не хотите, чтобы старая-добрая сказка заканчивалась? Или может, желаете рассказать нам новую? Тогда "Animau 2019: Сказки" ждёт вас! 

Азия Фан