Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море - 2019» Фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море - 2019»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 февраля 2019

Город

Тольятти

Где?

Автозаводский район, Спортивная, 23

Сайт:

zhigmore.snowkiterussia.com

Проект SNOWKITERUSSIA представляет яркий, динамичный, зажигательный и просто умопомрачительный фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море - 2019»!

Фестиваль традиционно объединит в себе два направления: спорт и семейный отдых!

В рамках спортивной части пройдёт сразу три крупных события: для профессиональных кайтеров - этап Кубка мира по сноукайтингу SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 и легендарный Марафон "Жигулёвское море", для кайтеров-любителей - традиционные региональные фан-заезды и детские гонки для будущих чемпионов!

Завершится череда гонок 24 февраля. Именно в этот день параллельно со спортивными баталиями на берегу пройдет фестиваль для болельщиков. Вдоль всей набережной будут работать десятки интерактивных развивающих и развлекательных площадок. В программе зимние народные забавы: чемпионат галактики по метлоболу, кубок вселенной по метанию валенка, катание с горок и прочее веселье! Конечно же, будут мастер-классы по сноукайтингу!

Впервые на фестивале выступит «ВолгаДогСпорт»: собаки-спортсмены покажут уникальное шоу, поиграют со зрителями, и с их участием состоится розыгрыш призов!

А кроме того в течение всего дня можно будет прокатится на собачьей упряжке вместе с Хасками из Нового Буяна, приготовить крио-мороженное с Like Show, рискнуть на экстремальных горках от велошколы «Маленькие звезды» и поиграть на других площадках. К вашим услугам тиры, фотозоны. И, конечно, будет большой фестивальный концерт: песни, танцы, шоу-номера и много-много розыгрышей с ценными призами от партнёров фестиваля!

Приходи и отдыхай вместе с «Жигулёвским морем»!

Дети